大淄博交易论坛

 找回密码
 入住交易论坛(请使用中文注册)

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17175|回复: 5

[投诉] 我要投诉临管杨阳24.请问谁给他加的临管,临管就可以随便踢人么?就可以随便点人?

[复制链接]

2

主题

2

听众

4

积分

新手上路

Rank: 1

主题
2
帖子
4
精华
0
威望值
4 金
草根币
35 元
注册时间
2012-2-19
最后登录
2016-7-15
发表于 2013-4-13 00:36:48 |显示全部楼层

6

主题

0

听众

25

积分

新手上路

Rank: 1

主题
6
帖子
22
精华
0
威望值
25 金
草根币
57 元
注册时间
2009-5-21
最后登录
2015-8-14
发表于 2013-4-13 00:55:59 |显示全部楼层
好像投诉也只是一种形式,网络吗,本来就虚伪,一关电脑还不知谁管理谁呢,只想说一句,身为管理,乱踢人,乱点人只会使人气越来越少,记得但愿不只是朋友这个房间以前很火爆的,为何短短几天就没人了呢?
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
无效楼层,该帖已经被删除
无效楼层,该帖已经被删除

0

主题

0

听众

3

积分

新手上路

Rank: 1

主题
0
帖子
3
精华
0
威望值
3 金
草根币
12 元
注册时间
2013-8-1
最后登录
2013-8-2
发表于 2013-8-2 13:36:05 |显示全部楼层
前天在4哦房间 背个叫 阿福的给封杀IP   郁闷 ,我是新手进去 我电脑进房间 总是万县 鼠标在 加载 只能对所有人 打字 别的功能 都不能用  有 人帮我和我打字 就 无辜的 被踢 还被封杀 什么聊天室啊  就这 素质 还管理 真丢人
回复

使用道具 举报

QQ|关于我们|手机版|Archiver|大淄博交易论坛 ( 渝ICP备09048069号声明:本站有侵犯您权益的信息,请告之,我们将第一时间删除。 回顶部