大淄博交易论坛

 找回密码
 入住交易论坛(请使用中文注册)

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18227|回复: 1

[投诉] 投诉40岁房间管理淄博网虫乱用权限点人

[复制链接]

9

主题

1

听众

51

积分

注册会员

Rank: 2

主题
9
帖子
21
精华
0
威望值
51 金
草根币
205 元
注册时间
2012-4-24
最后登录
2018-4-27
发表于 2014-3-21 21:16:07 |显示全部楼层
大家好,领导好,站长也好,我今天投诉40岁房间的管理,他乱用权限,点我的穴,他说我在聊天室说脏话了,可我没说什么脏话,我只是问问那个骂我的聊友,他就点我的穴,我并没说脏话,他又说我不能发在公屏上,我就问他,我说他又没说不能公屏发,他还说聊天制度里有,我看了一下聊天制度里并没有他说的不能公屏发,他于是就给我复制聊天制度的第四条,我一看聊天制度第四条是语音聊天不欢迎不健康话题的讨论;不欢迎言语攻击聊友和管理员等情况的发言,如果语音内容、声音引起他人反感,管理有权禁止继续其发言。聊天制度第四条只是说的语音聊天的事,我觉得与聊天室的文字聊天无关吧。

45

主题

1

听众

1578

积分

高级会员

十段捕快

Rank: 8Rank: 8

主题
45
帖子
758
精华
1
威望值
1578 金
草根币
5195 元
注册时间
2010-4-26
最后登录
2019-1-8

优秀管理勋章 暖手套

发表于 2014-3-23 03:31:40 |显示全部楼层
无图无真相,哈哈哈哈,不好处理。
一切皆有可能!
回复

使用道具 举报

QQ|关于我们|手机版|Archiver|大淄博交易论坛 ( 渝ICP备09048069号声明:本站有侵犯您权益的信息,请告之,我们将第一时间删除。 回顶部